Edifício Nápoles, apartamentos, coberturas e apartamentos garden Paineiras - Juiz de Fora, à venda a partir de R$ 267.000 - Ribeiro & Arrabal
Precisa de Ajuda? Fale com nossa Central de Atendimento: (32) 3228-7000
Últimas unidades
Edifício Nápoles
Paineiras - Juiz de Fora/MG

Edifício NápolesPaineiras - Juiz de Fora/MG

  • A partir deR$ 267.000

2 a 3 Quartos
Até 2 Suítes
1 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas
60 a 147 m²
Área útil
65 a 880 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Elevador

Esgoto

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sistema de incêndio

TV a cabo

Condomínio

Prédio novinho, central de gás e elevador. Acabamento em porcelanato e financiamento direto.

Sobre a região

Próxima a região central da cidade, boas opções de comércio, escolas e linhas de ônibus.
  • A partir deR$ 267.000

Quadro de áreas

6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento2 ao 265.065.022121
ApartamentoTérreo77.077.0-2121
CoberturaTérreo120.0800.0-3231
CoberturaTérreo147.0880.0-3231
CoberturaTérreo147.0211.9-3231
ApartamentoTérreo59.581.2-2-21
Apartamento gardenTérreo70.070.0-2-11
Apartamento gardenTérreo85.0106.0-2-11
CoberturaTérreo147.0147.0-3232
Apartamento gardenTérreo106.0106.0-2-11
ApartamentoTérreo82.082.0-2-21
CoberturaTérreo147.0147.0-3231

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas