Independência 915, apartamentos, studios e lofts Centro - Juiz de Fora - Ribeiro & Arrabal
Precisa de Ajuda? Fale com nossa Central de Atendimento: (32) 3228-7000
Breve lançamento
Independência 915
Centro - Juiz de Fora/MG

Independência 915Centro - Juiz de Fora/MG

1 a 2 Quartos
Até 2 Suítes
1 a 3 Banheiros
Até 2 Vagas
32 a 80 m²
Área útil
102 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Bicicletário

Brinquedoteca

Central Telefônica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Esgoto

Estacionamento rotativo

Forno de Pizza/Pão

Gás encanado

Gourmet

Iluminação pública

Lavanderia coletiva

Piscina

Playground

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Segurança interna

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

TV a cabo

Vaga

Wi-fi

Quadro de áreas

Independência 915 - 25 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo74.27--2132
StudioTérreo32.0--1-1-
LoftTérreo80.0--2232
ApartamentoTérreo74.27--2122
LoftTérreo80.0102.0-2232
StudioTérreo32.032.0-1-1-
ApartamentoTérreo74.271.0-2122
ApartamentoTérreo32.032.0-1-1-
ApartamentoTérreo74.2774.27-2122

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas